Поддержать, поздравить и пожертвовать Podari.Life

Дорогие друзья, пишу с некоторым опережением, чтобы предложить вам вариант поздравления меня с наступающим днем рождения.
Не буду скрывать, поздравления я люблю, но сам праздник – не очень. Плюс, я не могу сказать, что встречаю очередной день рождения в прекрасном и радужном настроении.
Однако у меня есть две важные причины, чтобы преодолевать мои тревоги и проблемы: с одной стороны, придуманный и воплощенный в жизнь проект моей любимой жены Lelia Shergova – Podari.Life, американская сестра Подари Жизнь, с другой – мои прекрасные дети, которые растут и радуют.
К сожалению, не очень радую я их, в особенности Сашу, у которой мне приходится отбирать ее Хромбук, так как я своими руками (и стаканами пролитой воды) убил в течение этого года два ноутбука.
В общем, если вы по какой-то причине захотите сделать мне подарок (а не только словами), то вот: ниже ссылка на мой PayPal, и я каждый второй цент подарков передам Podari.Life. Если вдруг мои дорогие друзья будут так щедры, что соберут мне немного денег на ремонт моего мак-барахла, то я буду, может быть, счастлив и дополнительно благодарен.
Заранее спасибо!




Be the first to comment on "Поддержать, поздравить и пожертвовать Podari.Life"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*